Сенсация завтрашнего дня – Fiat 500 будет производиться и продаваться в Америке!.. (видео)
Просмотров: 684
Уже в этом году Chrysler обновит 75% своего модельного ряда, а это – 14 моделей. С таким заявлением выступил главный исполнительный директор Fiat и Chrysler Серджио Маркионне, который недавно представил свой бизнес-план на ближайшее будущее. Например, Jeep получит новое поколение Grand Cherokee с платформой от Mercedes-Benz и V-образным 6-цилиндровым мотором серии Pentastar. Кроме того, планируется фейслифтинг моделей Wrangler, Compass и Patriot – пора.
Сам Chrysler в 2010 году начнет выпустить новую модель взамен стареющего Sebring, обновятся седан 300-М и минивэн Town & Country.
Dodge: здесь появится совершенно новый среднеразмерный кроссовер, который заменит сразу две модели – и Magnum, и Durango.
И, наконец, самое интересное – в США стартуетпроизводство адаптированной версии компакт-кара Fiat 500, запланированное уже на IV квартал текущего 2010 года.